Nuestros Socios

logo web socios
 
Acciona Agua
Aenor Italia
Agnoli e Giuggioli
Andersen Tax&Legal
AUDAX ENERGIA
Banco Santander
BBVA
BFF Bank S.p.A.
CaixaBank
Cellnex
CERVED
Codere
De Luca & Partners
Dentons
DUNE
Expense Reduction Analysts
FI Group
Iberdrola
Idealista
Inditex
Indra
Inrete
ISS FACILITY SERVICES
Leaseplan
LEXSENTIAL
LEYTON
Linkem
LiveForum
Logista
Making Science Group
NatLive
NH Hoteles
NTT DATA
Orsingher Ortu
Porcelanosa
Repsol
Sacyr
SIRTI
Sitax
SOLTEC
SWAROVSKI
TIMFin
tree-Opinno
Verti
 
 
AC Hotels
Almirall
Arkadia Translations
ATSISTEMAS
Caltaqua
Canarie Consulting
Clínica Baviera
Deloitte Legal Italy
Dovevivo
Eurofirms Group
Festina
Fiabilis
Gaviota Group
GIAMBRONE & PARTNERS
GO fit
IBERIA
Ingeteam
La Liga
LADORIAN
Legal Frame
MAHOU
Management Solutions
MARE APERTO
Marriott
MBA LAW FIRM
Meti Value Advisory
NOTAIO TERRIBILE
NUNZIANTE MAGRONE
ONTIER
PAGERO
Promarsa
Qaplá
QUIBEE
RODL & PARTNER
Ruccellai & Raffaelli
Saim
Scalo Milano
Studio Legale Bana
Trevisan & Cuonzo Avvocati
United Way
Urbaser
Verisure
 
Abbatescianni Studio Legale e Fiscale www.abbatescianni.eu  Contacto
Acerinox Italia www.acerinox.es Contacto
Argento Bollini Ravera & Partners www.abrpartners.eu Contacto
BC& www.bcand.it/
Bliss Moving & Logistics www.blissmoving.it/ Contacto
Bové Montero y Asociados Ufficio Commercialisti www.bovemontero.com   Contacto
Camera di Commercio Italiana per la Spagna- Barcellona www.camaraitaliana.com Contacto
Camera di Commercio Italiana per la Spagna- Madrid www.italcamara-es.com Contacto
CHVL www.chvl.it/it/ Contacto
Cirsa Italia www.cirsa.com Contacto
COPYR www.copyr.it Contacto
CPA Corporate Services www.cpacorporateservices.com/ Contacto
De Falco e Grompe Studio Legale www.defalcogrompe.com   Contacto
DLA Piper Studio Legale Tributario Associato www.dlapiper.com Contacto
Dorna Sports www.dorna.com Contacto
Dream & Charme www.dca-cert.com Contacto
Edicom www.edicomgroup.com
Emiliano García www.emilianogarcia.es
Enerbrain www.enerbrain.com Contacto
Enoteca Giulia www.enotecagiulia.com Contacto
Ergon Legal Tamietti Bellachioma e Associati www.ergonlegal.it   Contacto
ETAss Srl www.etass.it Contacto
Gianni, Origoni, Grippo Cappelli & Partners www.gop.it   Contacto
Giorgia Gallo Studio Legale www.ggmstudiolegale.com Contacto
GTAX www.gtax.it
Igino Mazzola www.tonnomaruzzella.it
Instrumentation Laboratory www.il-italia.it Contacto
La Casa Iberica www.lacasaiberica.it Contacto
La Tienda de Juan www.facebook.com/latiendadejuanmilan/ Contacto
Lawyalty avvocati associati www.lawyalty.it Contacto
Legal Services & Consulting www.lsclex.it/familiari-salvatore/ Contacto
Mapfre Warranty www.mapfrewarranty.it Contacto
Marchesani & Falcone Studio Associato Commercialisti
Melia Hotel www.melia-milano.com Contacto
Menichetti Studio Legale www.studiolegalemenichetti.it Contacto
Mundi Riso www.mundiriso.com Contacto
Nicolini Commercialisti Associati www.studionicolini.com   Contacto
Norak www.norak.com   Contacto
Olasagasti da Salvador Orlando & C www.olasagasti.it Contacto
Omtra www.omtra.com Contacto
Pavia e Ansaldo, Studio Legale www.pavia-ansaldo.it   Contacto
Pravisani Spa – Maxam www.maxamcorp.com Contacto
Poma Srl Contacto
Quimidroga www.quimidroga.com Contacto
Star Gallina Blanca www.thegbfoods.com Contacto
Studio Catarraso www.studiocatarraso.it Contacto
Studio Legale Tosato www.studiotosato.eu Contacto
Studio Moretto Group www.smglanguages.com Contacto
Vueling www.vueling.com
 
Aimage
LAB 36
MIRAVILIUS
Realisti.co
WAIT4CALL
 
 
IE
IED
IESE
Rome Business School
SDA BOCCONI
 
X