Nuestros Socios

logo web socios
 
Acciona Agua
Aenor Italia
Agnoli e Giuggioli
Almirall
Andersen Tax&Legal
AUDAX ENERGIA
AVVOCATI ASSOCIATI FRANZOSI DAL NEGRO SETTI
Banco Santander
BBVA
BC&
BFF Bank S.p.A.
CaixaBank
Cellnex
CERVED
Codere
Deloitte Legal Italy
Dentons
EQUIVALENZA
EY
FI Group
Iberdrola
Idealista
Inditex
Indra
Inrete
ISS FACILITY SERVICES
LABLAW STUDIO LEGALE
Leaseplan
LEXSENTIAL
LEYTON
Linkem
LiveForum
Logista
Making Science Group
NatLive
NH Hoteles
NTT DATA
Orsingher Ortu
Porcelanosa
Repsol
Sacyr
SIRTI
Sitax
SOLTEC
SWAROVSKI
TIMFin
tree-Opinno
Verti
 
 
AC Hotels
Almirall
Arkadia Translations
ATSISTEMAS
Caltaqua
Canarie Consulting
Clínica Baviera
Dovevivo
Eurofirms Group
Festina
Fiabilis
Gaviota Group
GIAMBRONE & PARTNERS
HMY
IBERIA
Ingesport
Ingeteam
La Liga
LADORIAN
Legal Frame
MAHOU
Management Solutions
MARE APERTO
Marriott
MBA LAW FIRM
Meti Value Advisory
NUNZIANTE MAGRONE
ONTIER
PAGERO
Promarsa
QUIBEE
RODL & PARTNER
Ruccellai & Raffaelli
Saim
SHARE NOW
Studio Legale Bana
Trevisan & Cuonzo Avvocati
United Way
Urbaser
 
Abbatescianni Studio Legale e Fiscale www.abbatescianni.eu  Contacto
Acerinox Italia www.acerinox.es Contacto
Argento Bollini Ravera & Partners www.abrpartners.eu Contacto
Baker&McKenzie www.bakermckenzie.com Contacto
Bliss Moving & Logistics www.blissmoving.it/ Contacto
Bové Montero y Asociados Ufficio Commercialisti www.bovemontero.com   Contacto
Camera di Commercio Italiana per la Spagna- Barcellona www.camaraitaliana.com Contacto
Camera di Commercio Italiana per la Spagna- Madrid www.italcamara-es.com Contacto
Chvl https://chvl.it/it/ Contacto
Cirsa Italia www.cirsa.com Contacto
COPYR www.copyr.it Contacto
CPA Corporate Services www.cpacorporateservices.com/ Contacto
De Falco e Grompe Studio Legale www.defalcogrompe.com   Contacto
Deloitte & Touche www.deloitte.it   Contacto
DLA Piper Studio Legale Tributario Associato www.dlapiper.com Contacto
Dorna Sports www.dorna.com Contacto
Dream & Charme www.dca-cert.com Contacto
Dune Srl www.dune.it/ Contacto
Edicom www.edicomgroup.com Contacto
Emiliano García www.emilianogarcia.es Contacto
Enerbrain www.enerbrain.com Contacto
Enoteca Giulia www.enotecagiulia.com Contacto
Ergon Legal Tamietti Bellachioma e Associati www.ergonlegal.it   Contacto
ETAss Srl www.etass.it Contacto
Expense Reduction Analysts www.expensereduction.it Contacto
Fini Sweets Italia www.fini.es   Contacto
Gianni, Origoni, Grippo Cappelli & Partners www.gop.it   Contacto
Giorgia Gallo Studio Legale  www.ggmstudiolegale.com Contacto
GTAX www.gtax.it
Igino Mazzola www.tonnomaruzzella.it
Instrumentation Laboratory www.il-italia.it Contacto
La Casa Iberica www.lacasaiberica.it Contacto
La Tienda de Juan www.facebook.com/latiendadejuanmilan/ Contacto
Lawyalty avvocati associati www.lawyalty.it Contacto
Legal Services & Consulting https://lsclex.it/familiari-salvatore/ Contacto
Libro Di Vino https://www.facebook.com/vinotecalibrodivino/ Contacto
Mapfre Warranty www.mapfrewarranty.it Contacto
Marchesani & Falcone Studio Associato Commercialisti
Melia Hotel www.melia-milano.com Contacto
Menichetti Studio Legale www.studiolegalemenichetti.it Contacto
Mundi Riso www.mundiriso.com Contacto
Nicolini Commercialisti Associati www.studionicolini.com   Contacto
Norak https://norak.com   Contacto
Olasagasti da Salvador Orlando & C www.olasagasti.it Contacto
Omtra www.omtra.com Contacto
Pavia e Ansaldo, Studio Legale www.pavia-ansaldo.it   Contacto
Pravisani Spa – Maxam www.maxamcorp.com Contacto
Poma Srl Contacto
Quimidroga www.quimidroga.com Contacto
Scalo Milano www.scalomilano.it Contacto
Scuola da Pablo www.scuoladapablo.com Contacto
Star Gallina Blanca www.thegbfoods.com Contacto
Studio Catarraso www.studiocatarraso.it Contacto
Studio Legale Tosato www.studiotosato.eu Contacto
Studio Moretto Group www.smglanguages.com Contacto
Studio tecnico associato dell’arch. Valeria Caramagno e Christian Rocchi https://chvl.it/it/ Contatti
Vis Legis Studio Legale www.vis-legis.it Contacto
Yakkyofy www.yakkyofy.com Contacto
 
Aimage
CONTENTS.COM
LAB 36
MIRAVILIUS
QUICKERS
Realisti.co
TUTORED
WAIT4CALL
 
 
IE
IED
IESE
Rome Business School
SDA BOCCONI
 
X