Nuestros Socios

logo web socios
 
Acciona Agua
Aenor Italia
Agnoli e Giuggioli
Andersen Tax&Legal
AUDAX ENERGIA
AVVOCATI ASSOCIATI FRANZOSI DAL NEGRO SETTI
Banco Santander
BBVA
BC&
BFF Bank S.p.A.
Bliss Moving & Logistics
Cairo Pubblicità
CaixaBank
Cellnex
CERVED
Codere
Dentons
EQUIVALENZA
Everis
EY
Iberdrola
Idealista
Inditex
Indra
ISS FACILITY SERVICES
LABLAW STUDIO LEGALE
Leaseplan
Linkem
LiveForum
Logista
NatLive
NH Hoteles
Orsingher Ortu
PINK LAB
Porcelanosa
Repsol
Sacyr
SIRTI
Sitax
SWAROVSKI
Thyssenkrupp
TIMFin
Verti
VUELING
 
 
AC Hotels
Almirall
Arkadia Translations
Ascon Italia
BLu Studio
Caltaqua
Clínica Baviera
Cocuzza & Associati
Festina
Fiabilis
GIAMBRONE & PARTNERS
HMY
IBERIA
Ingeteam
La Liga
LADORIAN
MAHOU
Management Solutions
MARE APERTO
Marriott
Men At Work
NUNZIANTE MAGRONE
ONTIER
Promarsa
RODL & PARTNER
ROYAL EUROSERVICE
Ruccellai & Raffaelli
Saim
SHARE NOW
SKILLS MANAGEMENT
STUDIO GRAMMATICO ZAGARIA TERRANOVA
Urbaser
Vitaldent
 
Abbatescianni Studio Legale e Fiscale www.abbatescianni.eu  Contatti
Acerinox Italia www.acerinox.es Contatti
Baker&McKenzie www.bakermckenzie.com Contatti
BICG- Business Innovation Consulting Group www.bicg.com
Bové Montero y Asociados Ufficio Commercialisti www.bovemontero.com   Contatti
Camera di Commercio Italiana per la Spagna- Barcellona www.camaraitaliana.com Contatti
Camera di Commercio Italiana per la Spagna- Madrid www.italcamara-es.com Contatti 
Cirsa Italia www.cirsa.com Contatti 
Clean & Service Srl www.cleanandservicesrl.com Contatti
Copygraph www.indivisualcrossmedia.it
COPYR www.copyr.it Contatti
CPA Corporate Services www.cpacorporateservices.com/ Contatti
Creden SPA www.creden.it  Contatti
De Falco e Grompe Studio Legale www.defalcogrompe.com   Contatti 
Deloitte & Touche www.deloitte.it   Contatti
DLA Piper Studio Legale Tributario Associato www.dlapiper.com Contatti
Dorna Sports www.dorna.com Contatti
Dune Srl www.dune.it/ Contatti
Edicom www.edicomgroup.com Contatti
EG Holding
Emiliano García www.emilianogarcia.es Contatti
Ergon Legal Tamietti Bellachioma e Associati www.ergonlegal.it   Contatti 
ETAss Srl www.etass.it Contatti
Fini Sweets Italia www.fini.es   Contatti
Fluidra www.fluidra.com Contatti 
Gianni, Origoni, Grippo Cappelli & Partners www.gop.it   Contatti 
Giorgia Gallo Studio Legale  www.ggmstudiolegale.com Contatti 
GTAX www.gtax.it
Igino Mazzola www.tonnomaruzzella.it  
Instituto San Fernando www.san-fernando.com
Instrumentation Laboratory www.il-italia.it Contatti 
Jenny.Avvocati Studio Legale Associato www.jenny.it Contatti 
La Casa Iberica www.lacasaiberica.it Contatti
La Tienda de Juan www.facebook.com/latiendadejuanmilan/ Contatti
Lawyalty avvocati associati www.lawyalty.it Contatti 
Mapfre Warranty www.mapfrewarranty.it Contatti 
Marchesani & Falcone Studio Associato Commercialisti
Melia Hotel www.melia-milano.com Contatti 
Menichetti Studio Legale www.studiolegalemenichetti.it Contatti 
Mundi Riso www.mundiriso.com Contatti 
Nicolini Studio www.studionicolini.com   Contatti 
Olasagasti da Salvador Orlando & C www.olasagasti.it Contatti 
Omtra www.omtra.com Contatti
Pavia e Ansaldo, Studio Legale www.pavia-ansaldo.it   Contatti 
Pravisani Spa – Maxam www.maxamcorp.com Contatti
Poma Srl Contatti 
Scalo Milano www.scalomilano.it Contatti
Scuola da Pablo www.scuoladapablo.com Contatti
Star Gallina Blanca www.thegbfoods.com Contatti
Studio Catarraso www.studiocatarraso.it Contatti
Studio Legale Tosato www.studiotosato.eu Contatti
Tradelab www.tradelab.it
Vis Legis Studio Legale www.vis-legis.it Contatti
Yakkyofy www.yakkyofy.com Contatti
 
Aimage
CONTENTS.COM
LAB 36
QUICKERS
Realisti.co
TUTORED
WAIT4CALL
 
 
IE
IED
IESE
SDA BOCCONI
 
X